SBC организовывает очередной Canadian Gaming Summit в Торонто

Главное канадское событие в сфере азартных игр и беттинга, Canadian Gaming Summit, возвращается в конференц-центр Metro Toronto  с 13 по 15 июня под новым руководством SBC, компании, стоящей за региональными и глобальными отраслевыми событиями, такими как Casino Beats Summit, SBC Summit North America, SBC Summit Barcelona и SBC Summit Latinoamérica.

Для организации 26-го по счету мероприятия серии Canadian Gaming Summit, SBC будет сотрудничать с Канадской игорной ассоциацией (CGA), которая представляет ведущих канадских операторов и поставщиков, способствуя развитию отрасли в Канаде. SBC также будет стремиться заручиться поддержкой других ключевых игроков отрасли, чтобы это мероприятие стало одной из лучших деловых возможностей года и позволило получить наиболее важные сведения об игорном рынке Канады. 

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Мы рады возможности улучшить и усовершенствовать это известное мероприятие, превратив его в главный центр общения для тех, кто работает или заинтересован в выходе на канадский рынок.

Канадский рынок имеет большой потенциал для роста, а регулирование азартных игр в Онтарио и уроки, извлеченные на сегодняшний день, привели к важным отраслевым дискуссиям о будущем этой провинции и других канадских провинций, таких как Британская Колумбия и Саскачеван».

Пол Бернс, президент и главный исполнительный директор CGA, добавил: «Мы рады приветствовать SBC в качестве официального организатора уже давно проходящего Канадского игорного саммита, и мы уверены, что SBC найдет правильный баланс между реструктуризацией CGS для укрепления его позиции как обязательного для посещения отраслевого мероприятия и продвижением индустрии в Канаде. Мы уверены, что нам удастся найти правильный баланс, чтобы основная миссия мероприятия оставалась на первом месте».

На выставочной площадке будут представлены более 75 компаний, работающих в Канаде, в том числе Altenar, Aurum Solutions, Fast Track, Finnplay, Kinectify, Mkodo, Paramount Commerce, Platipus Gaming, Smartsoft Gaming, SuzoHapp и Xtremepush.

В рамках Canadian Gaming Summit 2023 также пройдет двухдневная конференция с участием более 150 докладчиков мирового уровня, специализирующихся на игорном рынке Канады. На конференции будет рассмотрен ряд тем, включая уроки, извлеченные международными операторами, будущее канадских провинций за пределами Онтарио, интеграция новых технологий в наземную игру, партнерство с коренными народами, правила расчетов, криптовалюты и NFT, а также то, что могут сделать филиалы для обеспечения успеха на канадском рынке. 

В мероприятии также примут участие представители крупнейших регулируемых операторов, филиалов, поддерживающих новых участников в Канаде, операторов спортивных ставок, компаний, возглавляемых коренным населением, разработчиков игр, лотерей, операторов и провайдеров бинго, регуляторов, профессионалов ответственного гемблинга, платежных систем, маркетинговых компаний и СМИ. 

Кроме того, в одном из самых роскошных заведений Торонто состоится вечеринка в формате «все включено». Эти мероприятия — прекрасная возможность пообщаться с ключевыми представителями разных отраслей и продолжить деловые встречи с нынешними и потенциальными партнерами в непринужденной обстановке.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!