EGT меняет директора офиса в Испании

У компании Euro Games Technology появился новый директор офиса в Испании. Предыдущего главу офиса, Кристиана Костовски, заменит Алехандро Москера Рей. Он имеет более чем 15-летний опыт руководства коллективом и управления проектами в различных областях, включая консалтинг, ИТ, юридические услуги, игровые и развлекательные индустрии. Г-н Москера проработал в компании Codere более 10 лет, занимая должности менеджера по продукции и директора по информационным технологиям. Он присоединяется к EGT с большим драйвом и амбициями по дальнейшему продвижению продукции компании и утверждению ее лидерства на рынке азартных игр в этой стране.

Г-н Москера прокомментировал свое назначение на роль: «Я очень рад, что компания уровня Euro Games Technology предоставляет мне возможность стать частью ее международной команды, и я верю, что оправдаю оказанное мне большое доверие.

Я с нетерпением жду возможности воплотить в жизнь свои идеи по будущему развитию компании в Испании».

Надя Попова, вице-президент по продажам и маркетингу EGT, также поделилась своими позитивными ожиданиями по поводу этого назначения: «Я очень рада, что Алехандро Москера возглавит наш офис в Испании. Я верю, что именно он сможет раскрыть там весь потенциал нашего портфеля продуктов и превратить нас в еще более серьезный фактор в местной игровой индустрии».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!