Digitain открывает новый офис в Румынии

Компания Digitain, разработчик передовых iGaming решений, открыла новый офис в столице Румынии, Бухаресте. Расположенный в центре города, новый офис позволит компании лучше обслуживать растущую клиентскую базу в регионе и еще больше расширить свое присутствие на европейском рынке.

Вардгес Варданян, основатель Digitain, рассказал: «Мы рады открыть наш новый филиал в Бухаресте. Румыния является динамичным и растущим рынком, и с новым офисом мы сможем лучше удовлетворять потребности наших клиентов и партнеров на европейском рынке».

В офисе в Бухаресте будет работать команда опытных профессионалов, которые будут тесно сотрудничать с клиентами для обеспечения качественного обслуживания и поддержки.

Открытие офиса в Бухаресте является частью стратегии расширения компании Digitain и первым из ряда офисов, которые компания планирует открыть по всему миру.

Г-н Варданян добавил: «В Digitain мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие возможности. Мы уверены, что открытие нового офиса в Бухаресте поможет нам достичь этой цели, и мы с нетерпением ждем построения прочных отношений с нашими европейскими клиентами.

Открытие нового офиса в Бухаресте является подтверждением нашей приверженности росту и совершенствованию».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!