3 Oaks Gaming запускается совместно с PIN-UP Ukraine, расширяясь по всему миру

Компания 3 Oaks Gaming, известный дистрибьютор игр для казино и маркетинговых инструментов, подписала контентное соглашение с онлайн-оператором PIN-UP Ukraine.

Сделка с 3 Oaks Gaming даст клиентам PIN-UP доступ к обширному портфолио iGaming дистрибьютора, включая его популярные игры Sticky Piggy, Rio Gems: Hold and Win и Eggs of Gold.

Это партнерство следует за другим коммерческим партнерством, осуществленным 3 Oaks Gaming в последние месяцы, подчеркивая прочную репутацию компании в предоставлении высококачественных игровых автоматов и рекламных инструментов.

Себастьян Дамиан, управляющий директор 3 Oaks Gaming, рассказал: «Эта интеграция с PIN-UP — фантастическое начало 2023 года, поскольку мы стремимся к еще большему росту на нескольких рынках по всему миру.

Нет никаких сомнений в том, что мы становимся все более узнаваемыми в отрасли благодаря качеству наших предложений, и эта последняя сделка только укрепляет нашу репутацию».

Игорь Зотко, главный операционный директор PIN-UP, добавил: «Чтобы добиться успеха в качестве оператора, нам нужно предлагать нашим игрокам лучшие слоты, и с 3 Oaks у нас есть именно то партнерство, которое соответствует нашим амбициям. 

Это определенно будет чрезвычайно выгодная сделка для обеих сторон, и мы надеемся на фантастический успех с 3 Oaks Gaming».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!