DeGameFi объявляет о создании инвестиционного фонда

В конце декабря 2022 года на закрытом ужине для инвесторов и учредителей DeGameFi объявил о создании инвестиционного фонда, передает Entrepreneur Georgia. 

На протяжении почти целого года DeGameFi занимались консолидацией инвесторов, криейторов, разработчиков и всех остальных участников индустрии блокчейн по всему миру.

С апреля 2022 года DeGameFi провел 4 митапа, посвященных различным темам вокруг блокчейн, хакатон BNB Chain WEB3 и крупнейшую в регионе конференцию WEB3. 

Мероприятия DeGameFi в общей сложности собрали более 1 700 гостей, 70 спикеров, 40 партнерств и много перспективных стартапов.

«В DeGameFi мы стремимся продолжить создавать сильное и ценное сообщество. Следующим шагом для DeGameFi будет создание первого WEB3 Founders и Angels Club в Грузии. Мы запускаем настоящий ангельский фонд для привлечения местных инвесторов и финансирования региональных и международных стартапов», – заявил основатель DeGameFi Михаил Дидебулидзе.

«У Грузии большой потенциал для роста в WEB3, мы видим, что здесь местные и международные предприниматели запускают много проектов.  Наличие команды экспертов, которые могут объединить и направлять как инвесторов, так и учредителей, только создают дополнительный рост», – добавил специальный гость Йосеф Шафталь, который является основателем и генеральным директором Израильской ассоциации блокчейна

На закрытой встрече компания также рассказала о нескольких международных партнерствах. 

Ожидается, что сам фонд будет запущен в первом квартале 2023 года.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал