Руководитель Evoplay о мероприятии ICE London 2023

После рождественских и новогодних праздников интерес отрасли быстро переключился на выставку ICE в Лондоне, а мероприятие, после вынужденной паузы вернулось к своему традиционному формату проведения в феврале.

В своем интервью изданию CasinoBeats Иван Кравчук, генеральный директор компании Evoplay подробно рассказывает о том, как важно выделяться на «огромных и очень важных мероприятиях», отслеживать общеотраслевые тенденции и выявлять пробелы на рынке, а также о том, как дебютировать на мероприятии в игровой студии.

Как вы готовитесь к такому важному событию, как ICE?

Иван Кравчук: В рамках подготовки к таким важным выставкам, как ICE, мы улучшили ассортимент нашей продукции и разработали новый, более деловой дизайн стенда. Стенд N6-150 приглашает партнеров для обсуждения планов на 2023 год и приглашает всех, кто заинтересован в компании Evoplay.

Чтобы максимально увеличить свое присутствие, мы организуем интересные мероприятия и готовим маркетинговые материалы для раздачи людям. Мы также составим карту конференции и проведем мозговой штурм, чтобы обеспечить максимально эффективную работу команды.

Каковы ваши основные обязанности и приоритеты на ICE?

ИК: Как генеральный директор, в мои обязанности входит посещение встреч с существующими партнерами и общение с представителями потенциальных клиентов. С другой стороны, у меня также есть много времени, чтобы ставить цели на будущее, проводить собеседования и в целом проводить время продуктивно.

Это огромное и очень важное событие, на котором множество компаний со всего мира представляют свои лучшие игры. Поэтому важно прилагать усилия, чтобы выделиться, и это является важным приоритетом для меня и компании.

Чего посетители могут ожидать от вас в плане демонстрации продуктов на ICE?

ИК: В этом году наш стенд на ICE сосредоточится на демонстрации лучшего, что может предложить EvoPlay. Мы будем освещать отличные игры от наших партнеров, аффилиатов и сайтов спортивных ставок, которые достигли больших результатов и получили положительные отзывы.

На ум сразу же приходит восхитительная игра Goblin Run, захватывающая бесконечная механика, дополненная 3D-визуализацией мирового класса. Кроме того, я рад сообщить, что наш футбольный набор, который был предложен партнерам в рамках нашей акции FIFA World Cup, имел огромный успех. 

Квесты, улучшения турниров, джекпоты, возможности партнерских игр и настраиваемые игры — все это лишь некоторые из интересных планов на ICE. Поэтому следите за обновлениями, чтобы быть в курсе последних инноваций Evoplay.

Как вы думаете, что посетители могут ожидать от этого события с точки зрения игр?

ИК: Нам всегда интересно, что могут предложить другие поставщики игр, и ICE — это хорошая возможность для компаний лучше узнать друг друга. Очень важно знать, что делает индустрия, чтобы знать больше о тенденциях и играть на них. Это также позволяет вам определить потенциальный пробел на рынке и создавать решения, отвечающие постоянно меняющимся предпочтениям игроков.

Мы в Evoplay всегда стремимся показать инновации. ICE всегда была событием, где компании демонстрируют свои лучшие предложения. ICE — это лучшее из того, что может предложить индустрия в плане удовлетворения ожиданий участников мероприятия.

Какие у вас самые яркие воспоминания о ICE?

ИК: Это простой вопрос: на мероприятии 2018 года мы представили нашу первую игру, захватывающую Necromancer. В то время наша команда состояла всего из двух человек, а напротив нашего стенда красовалась промо-зона от гигантов индустрии Novomatic. Их стенд фактически затмевал наш в прямом и переносном смысле.

Мы продемонстрировали нашу захватывающую 3D VR-игру на мероприятии, и реакция была отличной. На следующий день многие посетили наш скромный стенд, чтобы узнать больше об этой интересной компании. Мы поняли, что неважно, насколько велик стенд, о компании говорят люди и продукция.

Чем вы занимаетесь сразу после выставки?

ИК: Мы пишем всем тем, кого встретили на мероприятии. Контакт является важной частью любого бизнеса, и мы хотим проанализировать нашу работу. Это может быть что угодно: поиск потенциальных партнеров, подведение итогов вместе с командой, анализ мероприятия и анализ областей для улучшения. Кроме того, празднование с трудолюбивой и талантливой командой — это то, что нужно сделать сразу после ICE. Это хорошая возможность подвести итоги, познакомиться со всеми и поразмышлять о прошедшем мероприятии.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!