Singular празднует первую годовщину работы, как бренд группы Flutter

Грузинский бренд Singular уже год как является компанией в портфеле крупнейшей в мире гейминг группы Flutter Entertainment Plc. Всего за год Singular стал ценным активом для международного подразделения Flutter.

За прошедший год Singular создал мощную платформу для масштабируемых операций и новых возможностей. Команда проявила гибкость и, несмотря на напряженный период, связанный с Чемпионатом мира по футболу, завершила год с высокими показателями.

Для празднования успешного года Singular собрал свои команды из Скопье, Тбилиси и Слима на Кипре, где сотрудники смогли лучше узнать друг друга и укрепить командную работу.

«Я очень рад быть здесь и отметить еще один успешный год со всей командой Singular. Весь 2022 год был полон вызовов, и я горжусь командой, которая сумела превратить эти вызовы в возможности и предоставить быстрые, качественные и инновационные услуги. 

Празднование своей первой годовщины в качестве бренда Flutter является доказательством того, что команда Singular создает продукты и услуги международного масштаба. Уверен, что в этом году мы раскрыли лишь часть нашего потенциала и сможем добиться гораздо большего», – отметил генеральный директор Singular Гиорги Шамугиа.

В компании также отметили, что нахождение под брендом Flutter позволяет отдельным сотрудникам подаваться на работу в любой из офисов группы по всему миру, а также предоставляет много других бенефитов для карьерного роста. 

Напомним, что в октябре 2021 года стало известно, что Singular намерен передать 100% своих акций Flutter Entertainment. 

Таким образом, Singular стал технологическим активом Flutter и укрепил портфель брендов первого уровня: Paddy Power, Betfair, Sky Bet и The Stars Group. 

В конце прошлого года Гиорги Шамугиа также рассказал SBC CIS о развитии и истории Singular. 
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!