SIS и BetConstruct подписали соглашение по дистрибуции контента

SIS (Sports Information Services), многоканальный провайдер продуктов для лайв-беттинга, интегрировали свои продукты в платформу от BetConstruct.

Это новаторское соглашение пополняет обширную сеть BetConstruct высококачественным гоночным контентом со всего мира, добавляя значительную ценность для операторов-партнеров провайдера. 

Соглашение представляет собой важный шаг в дальнейшем развитии заявленных компанией SIS отношений с ключевыми платформами.

После завершения работ по интеграции партнеры BetConstruct получат доступ к контенту в жанре Live Racing. Годовой пакет SIS насчитывает более 35 000 скачек и 38 000 собачьих бегов, которые проводятся на пяти континентах и на более чем 170 ипподромах. Весь контент предоставляется в виде комплексного решения, включая картинку в реальном времени, данные, комментарии, экранную графику с триггерами ставок и широкий спектр рынков и цен.

Предоставление увлекательного гоночного контента в течение всего дня, который транслируется всего с трехминутным перерывом между забегами, и соглашение с BetConstruct еще больше увеличат число крупных операторов, использующих продукты SIS.

Энди Келли, коммерческий директор (Великобритания и Европа) SIS, рассказал: «Мы открыто заявляли, что стратегическая цель SIS — укрепить партнерские отношения с платформами и дистрибьюторами. BetConstruct имеет отличный глобальный охват, который позволяет значительно большему количеству операторов по всему миру иметь доступ к лучшим гоночным продуктам на рынке. Также было приятно работать с командой BetConstruct, и я надеюсь на долгое и успешное сотрудничество».
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!