Pariplay® запускает принципиально новую клиентскую зону для партнеров Fusion®

Pariplay®, дочерняя компания NeoGames S.A., запустила новую интегрированную клиентскую зону, предлагающую простую и уникальную точку обслуживания для маркетинга и регулирования активов в рамках широкого портфолио Fusion®.

Эта уникальная и обширная новая клиентская зона призвана еще больше укрепить позиции Pariplay как предпочтительного партнера по агрегации на регулируемых рынках по всему миру, облегчая жизнь операторам за счет предложения огромного количества игровых ресурсов на одном простом в использовании сайте. 

Впервые в отрасли, операторы, использующие платформу Fusion®, могут быстро искать, отфильтровывать и загружать маркетинговые ресурсы, информационные листы по играм, правила игры и файлы сертификации игр из обширного портфеля многоуровневых игр от Pariplay. В настоящее время система доступна в одиночных и локализованных играх.

Это инновационное решение экономит время и усилия, сокращая затраты времени и сил на выполнение оперативных задач по поддержанию сайта в актуальном состоянии. Запущенная на платформе Fusion® с каталогом самых прибыльных игр на рынке, эта новая клиентская зона постоянно пополняется широким ассортиментом игр от более чем 100 поставщиков.

Платформа агрегации Fusion обеспечивает унифицированный, единый подход к доставке контента, ориентированный на повышение эффективности работы оператора и превосходный возврат инвестиций. Fusion от Pariplay включает в себя более 14 000 игр от более чем 100 поставщиков, а также полный набор инструментов поддержки конверсии и удержания, которые повышают ценность для игроков, включая Fusion Tournaments, Raffle Rocket и Spin that Wheel.

Адриан Бэйли, управляющий директор Pariplay®, рассказал: «Наш девиз в Pariplay® — мы делаем жизнь наших партнеров проще. Созданная нами новая клиентская зона является воплощением этой идеи, поскольку она экономит время и усилия операторов, предоставляя им материалы, необходимые для того, чтобы выделиться на регулируемых рынках.

Мы с нетерпением ждем возможности представить клиентскую зону нашим партнерам на выставке ICE London на этой неделе, где, я уверен, ее встретят очень положительно. Это действительно изменит правила игры в отрасли».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!