iGaming провайдер EGT Georgia получает премию «Постоянный лидер» второй год подряд

Компания EGT Georgia второй год подряд получает престижную награду «Постоянный Лидер» на 14-й церемонии награждения, организованной Швейцарским рейтинговым агентством и Национальным союзом бизнес рейтингов (UNBR). Мероприятие состоялось 25 декабря в «Шератон Гранд Тбилиси Метехи Палас».

Компании-участники были отобраны на основе нескольких показателей, учитывающих их финансово-экономическое положение, количество сотрудников, деятельность в области социальной ответственности и кадровую политику. В общей сложности 50 компаний из Грузии и из-за рубежа получили награду, среди которых награда «Постоянный лидер» является высшей. Она присуждается только одной компании из каждой категории и отмечает компании, которые занимают верхние строчки в рейтинге UNBR в течение пяти лет подряд. EGT Georgia была награждена в категории компаний, работающих в игорной индустрии. Болгарский производитель участвует в конкурсе уже в четвертый раз. Она дважды становилась лауреатом премии  «Лидер года».

Мадлен Матевосян, региональный менеджер EGT в Грузии, рассказал: «EGT Georgia присутствует на местном рынке уже 15 лет, и для нас большая честь снова получить приз «Постоянный лидер». Мы гордимся тем, что, несмотря на все трудности на мировом уровне, в последние годы нашей компании удалось сохранить статус самой быстрорастущей и конкурентоспособной компании в отечественной игровой индустрии. Эта награда является доказательством того, что нам удается достигать наших целей по предоставлению нашим клиентам и партнерам улучшенных и модернизированных продуктов и высококачественных технических услуг, а также вносить свой вклад в развитие наших сотрудников, которые являются нашим самым большим достоянием».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!