Медиа-группа Better Collective начала сотрудничать с авторитетным польским новостным порталом Wirtualna Polska

Стремясь стать ведущей цифровой спортивной медиа-группой, Better Collective подписала соглашение о медиа-партнерстве с Wirtualna Polska, или www.WP.pl, ведущим польским новостным порталом с более чем 22 миллионами посещений в месяц.

Партнерство будет реализовано в сотрудничестве с ведущим польским спортивным изданием Zagranie.com, принадлежащим группе Better Collective. Zagranie.com публикует различный контент, включая спортивный анализ и статистику.

Wirtualna Polska управляет веб-сайтами различной тематики, в том числе и одним из самых популярных спортивных ресурсов. Соглашение заключается в том, что Better Collective предоставит пользователям WP.pl качественный спортивный контент, коэффициенты ставок и аналитику внутри нового раздела, посвященного ставкам на спорт. Запуск совместного проекта ожидается в конце марта, а любители спорта смогут получить доступ к новому контенту, перейдя на сайт www.WP.pl.

За последние несколько лет Better Collective тщательно отстроила свой бизнес в области медиа-партнерства. Это сыграло важную роль в деятельности группы. Также Better Collective теперь сотрудничает с известными и авторитетными новостными агентствами, такими как Telegraph и New York Post.

Майкл Копец, директор Better Collective в Северо-Восточной Европе, рассказал: «Better Collective имеет большой опыт в производстве данных по ставкам и спортивному контенту высокого качества. Мы рады сотрудничеству с Wirtualna Polska. Вместе мы сможем и дальше предлагать глубину и широту контента, который так ценят любители спорта».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!