Pragmatic Play достигает новых высот с запуском инновационного слота Peak Power™

Pragmatic Play, ведущий поставщик контента в индустрии онлайн-игр, добился больших успехов с последним выпуском своего нового слота Peak Power™.

Игра Peak Power™, разыгрываемая на 10 линиях выплат, сочетает вдохновленные стихиями символы огня и воды с традиционными символами полос на барабанах 5×3.

Множители могут быть случайным образом связаны с разными линиями выплат во время прокрутки барабана. Каждый раз, когда на одной из линий выплат создается выигрышная комбинация, выигрыш возможно увеличить до 500 раз.

В Peak Power™ также доступны два варианта покупки бонусов, один из которых может активировать супер-бонус. Минимальный множитель начинается со 100x, что увеличивает выигрышный потенциал игры.

Вслед за недавними хитами, такими как Club Tropicana™, Fire Archer™ и Monster Superlanche™, Peak Power™ дополняет отмеченное наградами игровое портфолио Pragmatic Play, состоящее из более чем 300 уникальных слотов.

Ирина Корнидес, главный операционный директор Pragmatic Play, отметила: «Peak Power™ сочетает в себе функции классических игровых автоматов с символами полос и линиями выплат, а также мощными множителями. Любителям традиционных игровых автоматов понравится привычная атмосфера наземного казино. А с дополнительным потенциалом крупных выигрышей с множителями и супер-бонусами вы можете умножить свой выигрыш как минимум в 100 раз, так что игроки на любой вкус будут в восторге».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!