Поставщик игрового контента Relax Gaming вошла в партнерство с bet365

Relax Gaming, агрегатор iGaming и поставщик iGaming контента, успешно интегрировал своё обширное игровое портфолио в гигантскую сеть bet365.

Широкий выбор популярных расслабляющих игр, таких как Money Train 3, Iron Bank и Temple Tumble, теперь доступен клиентам bet365.

В дополнение к очень популярным играм Relax, также будет доступен премиум-контент, отобранный вручную из обширной библиотеки сторонних агрегаторов.

Это знаменательное достижение значительно повышает глобальную известность Relax не только в текущих основных юрисдикциях, но и на развивающихся рынках, поскольку бренд привлекает новую аудиторию благодаря партнерским отношениям с глобальными операторами.

Надия Аттард, коммерческий директор Relax Gaming, рассказала: «Репутация bet365 в нашей индустрии говорит сама за себя, использование наших продуктов в отрасли — чрезвычайно важный момент для нас, поскольку мы продолжаем расширяться большими темпами.

Благодаря глубокому пониманию игровой базы и постоянным инновациям и разработке высококачественных предложений, мы рады, что bet365 выбрала Relax для улучшения контента, который они предлагают миллионам игроков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!