Обзор подкаста: Генеральный директор Future Anthem Ли Ниссим призывает индустрию работать над инновациями

До гейминга генеральный директор Future Anthem Ли Ниссим работал в магазине Marks and Spencers во Франции, однако розничная торговля его не сильно привлекала. После университета он работал на финансовом и страховом рынке, а также в банковской сфере, но ушел и оттуда, чтобы заняться онлайном.

«С тех пор я нашел свое настоящее призвание в работе с технологиями и цифровом пространстве. Я очень рад, что оказался именно здесь», – отметил он.

В недавнем подкасте для CasinoBeats Ниссим вспоминает свое прошлое, людей, которых встречал за время работы в этом секторе, свой прогресс и основные изменения, которые произошли в индустрии.

Описывая свой путь в индустрию, он упомянул Гэри Шоу, у которого в 2005 году был White Label бизнес.

«Мы хорошо ладили с Гэри, и я пришел в бизнес: из цифровой сферы в азартные игры. Гэри дал мне очень хороший совет – просто много играть в покер, чтобы ознакомится с продуктом!

В покер я играл около 15-20 часов в неделю и хорошо изучил продукт, так и начался мой путь в индустрию».

Он отметил, что главным в его карьере всегда были люди. Некоторые из них были его клиентами, другие – люди, с которыми он работал.

«У всех разное мышление, но у нас много общего с точки зрения мировоззрения, и мне это всегда нравилось.

Как B2B-бизнес, у вас есть возможность работать со всеми сферами, где можно найти самых разных людей. К счастью, у меня была возможность работать со многими людьми, которые приходились мне как партнерами, так и клиентами».

Nissim также вспоминает 2007 год, когда Evolution только начинали свою работу. Компания тогда была сфокусирована на своей новой технологии, которая сегодня сделала их одним из лидеров индустрии, создав совершенно новую категорию практически из ничего.

«Я могу честно назвать 10 знаковых моментов, когда компаниям или индустрии приходилось полностью преобразоваться под влиянием регулирования или технологий, и они это делали.

Опять же, я думаю, что это одна из причин, почему я и многие люди заявляли о важности этой способности постоянно меняться и вводить новшества относительно быстро».

В заключении он также попросил сообщество никогда не забывать об инновациях.

«Мы привносим ИИ в индустрию, и по-большей части это связано с инновациями, новыми способами ведения дел. Это одна из областей, в которой, я думаю, мы все могли бы выиграть от более быстрой работы. Потому что при работе с клиентами, они всегда сталкиваются с нормативными изменениями, связанными с выходом на новые рынки, или с существенные изменения в результате реструктуризации или поглощений.

Поэтому моя просьба заключается в том, чтобы вы все убедились, что в ваших планах всегда было выделено место для инноваций, потому что те, кто сделает это, возьмут свою долю рынка».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал