Ваге Халатяна назначили генеральным директором компании PartnerMatrix

PartnerMatrix, отмеченный наградами поставщик партнерского программного обеспечения для индустрии iGaming, рад объявить о назначении Ваге Халатяна, ранее занимавшего должность технического директора, новым генеральным директором компании.

С первого дня Ваге играл ключевую роль в развитии и успехе PartnerMatrix на протяжении последних восьми лет, доказав, что является ключевым активом и лидером команды.

Назначение последовало за уходом бывшего генерального директора и соучредителя Левона Никогосяна, который покинул компанию, чтобы заняться личными проектами.

Ваге Халатян, генеральный директор PartnerMatrix: «Я рад взять на себя большую ответственность стать главой PartnerMatrix. Я работаю в компании с первого дня и хорошо понимаю принципы нашей работы, ключевые моменты, которые позволяют нам успешно присутствовать на рынке».

Эббе Грус, генеральный директор EveryMatrix, добавил: «Ваге вступает в эту должность, обладая обширными знаниями о компании и отрасли, и у него есть несколько интересных инновационных идей, которые он реализует в ближайшие месяцы».

PartnerMatriхx получила награду «Лучшее партнерское программное обеспечение» на церемонии EGR B2B Awards 2022, продемонстрировав свое стремление предоставлять лучшие решения в отрасли. 
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!