Betlive продолжает поддерживать спорт в Грузии

Компания Betlive стала официальным спонсором трех спортивных федераций в Грузии. После успешного завершения переговоров Betlive подписал документ о сотрудничестве с Союзом регби, Федерацией дзюдо и Федерацией тенниса

Партнерство предусматривает работу над совместными проектами, пропаганду здорового образа жизни, активную поддержку грузинского спорта и сотрудничество со СМИ.

Таким образом Betlive еще раз подчеркнул, что финансовая и медийная поддержка грузинского спорта является неизменной частью стратегии компании. По мнению компании, вовлеченность частного сектора жизненно необходимо для развития спорта. В Betlive надеются, что их пример послужит стимулом для других компаний, что существенно повлияет на развитие грузинского спорта.

«Все это для нас, компании Betlive, означает безоговорочную поддержку грузинского спорта. В то же время мы хотим подать пример другим компаниям, представляющим частный сектор, поскольку грузинский спорт заслуживает особой поддержки, а путь к успеху становится намного проще при вовлеченности бизнеса. В рамках этого сотрудничества Betlive, как инновационная компания, предложит вам множество интересных проектов», – заявил коммерческий директор Betlive Николоз Гудушаури.

Представители федераций также подчеркнули важность поддержки от частного сектора. По их словам, планируемые совместно с Betlive проекты создают новые возможности, которые будут способствовать популяризации спорта, большей доступности и близкому знакомству игроков.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал