CT Interactive подписали соглашение с QTech Games

В этом году на выставке ICE London компания CT Interactive подписала дистрибьюторское соглашение с QTech Games. По условиям соглашения, контент CT Interactive будет доступен на платформах QTech Games, ориентированных в первую очередь на азиатский рынок, а также на Африку, Европу и Латинскую Америку.

CT Interactive — ведущий контент-провайдер с портфелем из более чем 200 игр, разработанных для различных групп игроков. Компания сертифицирована для работы на 18 рынках и активно работает над тем, чтобы их количество росло. 

Милена Цанкарска, руководитель отдела развития бизнеса в регионе EMEA в CT Interactive, рассказала: «Это соглашение позволит нам выйти на новые рынки в Азии и тем самым расширить свое присутствие за счет приобретения новых клиентов на разных рынках, что является нашей долгосрочной целью. Мы очень гордимся тем, что подписали такое важное соглашение с одним из ведущих мировых дистрибьюторов игр на ICE 2023».

Дэниел Лонг, коммерческий директор QTech Games, добавил: «Для нас большая честь, что игры CT Interactive, отмеченные наградами и имеющие высочайшее качество, будут доступны на нашей платформе. Компания на протяжении многих лет демонстрирует высокий уровень своих продуктов, и мы уверены, что этот шаг будет чрезвычайно выгодным для нас».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!