EGT представит широкий ассортимент игровых продуктов на выставке FIJMA 2023

EGT продемонстрирует широкий ассортимент своих игровых продуктов на выставке FIJMA в Мадриде, которая проводится с 21 по 23 февраля этого года. В числе ярких примеров EGT будут автоматы B2 Saloon из последней серии General.

Модели G 27-27 ST AWP и G 32-32 VIP AWP привлекут внимание посетителей выставки своими широкоформатными мониторами с высоким разрешением, безрамочными HD-дисплеями с исключительной четкостью и многочисленными эргономичными функциями для максимального комфорта во время игры. В B2 Saloon будет представлен джекпот-бестселлер Bell Link с четырьмя уровнями и одноименная многопользовательская игра.

Среди основных продуктов на стенде также будут представлены игровые автоматы серии General: G 27-27 St, G 50 J2 St, G 55 C VIP и G 32-32 VIP, которые являются одними из самых перспективных новинок в портфолио EGT.

У посетителей выставки будет возможность ознакомиться с решениями для iGaming от диджитал-дочки EGT, протестировать универсальную платформу X-Nave, терминалы самообслуживания для ставок, и многое другое. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!