Одна из крупнейших компаний европейской игорной индустрии Betsson усиливает меры по борьбе с  отмыванием денег

Благодаря началу сотрудничества Betsson и Neccton, игроки, находящиеся на сайте оператора Betsafe в Онтарио, будут защищены программным обеспечением, которое отслеживает поведение игроков в режиме реального времени и связывается со всеми сторонами в случае выявления негативных игровых моделей.

Марина Богард, управляющий директор Betsson Group в Северной Америке, рассказала: «Компания Betsson серьезно относится к борьбе с отмыванием денег и принципам ответственной игры и стремится предоставить игрокам самую безопасную и эффективную платформу и опыт.

Мы рады работать с новейшими разработками от Neccton, чтобы дать игрокам еще больше уверенности».

В рамках соглашения клиенты группы будут защищены решением на основе искусственного интеллекта, которое анализирует поведение игроков в режиме реального времени и предотвращает возникновение проблемных игровых привычек. Программное обеспечение работает над распознаванием возможного проблемного поведения и помогает как игрокам, так и операторам выявлять и решать проблемы такого характера.

Например, игроки получают уведомления о значительном увеличении частоты пополнения счета, а индивидуальная обратная связь помогает клиентам узнать больше о своих играх Mentor также включает модули для предотвращения мошенничества, AML и aCRM.

Д-р Майкл Ауэр, директор Neccton и глава отдела развития, отметил: «Еще один оператор мирового класса подписал с нами контракты, подтверждая как наш подход, так и нашу приверженность защите наших клиентов от потенциальных опасностей. Мы рады приветствовать такого выдающегося клиента в нашей семье».
Не забудьте подписаться  на наш Телеграм-канал!