Pragmatic Play выпустили большое обновление для своей популярной игры MEGA Sic Bo

Pragmatic Play, ведущий поставщик iGaming контента, выпустил множество свежих обновлений для Mega Sic Bo, одной из своих самых популярных лайв-игр.

Игра получила ряд обновлений, включая переработанный пользовательский интерфейс (UI) для улучшения взаимодействия с пользователем и совершенно новую современную студию, специально разработанную для обеспечения быстрой игры с непревзойденным качеством.

Новая студия отличается своим свежим видом и уникальным дизайном, который предлагает поразительную эстетику, сохраняя при этом классические, знакомые элементы, которые привлекают игроков.

Табло ставок и селектор фишек были переработаны для улучшения удобства использования, а панель ставок была перемещена для более удобной навигации.

Среди других усовершенствований игры — переработанная таблица статистики, нижний колонтитул, показывающий последние результаты, а также новые версии мега комбинаций и выигрышных оповещений. Все это направлено на улучшение игровых ощущений, чтобы предоставить игрокам первоклассный игровой опыт.

Ирина Корнидес, главный операционный директор Pragmatic Play, рассказала: «Mega Sic Bo является неотъемлемой частью предложения Live Casino от Pragmatic Play, и ряд обновлений, которые мы сделали, были специально разработаны для оптимизации и улучшения опыта игроков в каждой точке взаимодействия».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!