Игровая платформа REEVO расширяет свое предложение вместе с разработчиком прогрессивных слотов Gamzix

Платформа агрегации B2B-контента REEVO добавила в качестве партнера платформу студии инновационных игр Gamzix.

Добавив свой контент на платформу REEVO, Gamzix получит доступ как к партнерам-операторам REEVO, так и к таким функциям, как расширенная аналитика и рекламные инструменты.

Партнеры REEVO также получат немедленный доступ к существующему и предстоящему контенту Gamzix, обеспечивая дополнительную глубину и разнообразие для сторонних поставщиков REEVO через ведущую платформу агрегации REEVO.

Петра Мария Пула, руководитель отдела продаж Reevo, рассказала: «Gamzix восходящая звезда в области разработки контента для iGaming, в линейке которой более 30 игровых автоматов с высококачественной графикой и звуком

Мы рады присоединиться к нашей быстро расширяющейся платформе, которая объединяет ряд поставщиков и новых операторов-партнеров, обеспечивая доступ к широкому спектру высокопроизводительных игр и соответствующее максимальное распространение».

Лида Косогова, коммерческий директор Gamzix, добавила: «Партнерство с таким B2B-поставщиком нового поколения, как REEVO, еще одно важное достижение для нас. Это, несомненно, будет выгодно для обеих сторон. Быть окруженным людьми, которые поддерживают твой бизнес и идеи, очень вдохновляет и доказывает, что мы на правильном пути».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!