SBC Summit North America First Pitch открыла приём заявок на участие в мероприятии

Официально открыт прием заявок на участие в конкурсе SBC Summit North America First Pitch, который продлится до 31 марта.

Ивент предоставляет уникальную платформу для молодых компаний в индустрии спортивных ставок и азартных игр, чтобы продемонстрировать свои инновационные продукты и представить свои бизнес-идеи ведущим экспертам и инвесторам.

Конкурс стартапов пройдет в выставочном центре Meadowlands в Нью-Джерси и станет частью конференции Emerging Tech & Investment, которая состоится 10 мая.

Пять американских стартапов, отвечающих критериям отбора и представивших наиболее инновационные идеи, будут отобраны для участия в конкурсе независимой группой экспертов, которую SBC сформирует в течение следующего месяца.

Победители получат призовой пакет, стоимость которого составляет более 35 000 долларов США, который поможет в реализации их планов развития и роста. В настоящее время в пакет призов, который будет расширяться в зависимости от сроков проведения конкурса, входят:

  • Полугодовая подписка (стоимостью 25 000 долларов США) на услуги Eilers & Krejcik Gaming, исследовательской и консалтинговой компании, обслуживающей сектора игрового оборудования, интерактивных игр и спортивных ставок, для спортивных и новых вертикалей.
  • Рекламный пакет в размере 12 000 долларов США от SBC Media, включающий шесть месяцев рекламы в SBC Americas, новостное объявление и две статьи на первой полосе для продвижения бизнеса.
  • Эксклюзивный пакет услуг по брендингу или веб-дизайну ($2 800) от компании Vegas Kings, занимающейся дизайном и разработкой игр.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, компании должны быть созданы до 2020 года, специализироваться на спортивных ставках или азартных играх, искать инвестиции в размере не менее 500 000 долларов США и привлечь не более 5 миллионов долларов США в виде внешнего финансирования.

Компании-кандидаты, отобранные жюри, должны иметь возможность направить хотя бы одного представителя компании для демонстрации своей продукции на саммите SBC в Северной Америке 10 мая.

Победителем прошлого года стала компания BetSwap, интегрированная торговая платформа, которая позволяет пользователям букмекерских контор и платформ DFS покупать и продавать активные ставки и записи DFS на вторичном рынке, оставаясь при этом на платформе оператора.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!