MGA поддержало соглашение об обмене данными с подразделением по обеспечению честной игры Всемирной федерации бадминтона

Malta Gaming Authority supports BWF Integrity Unit in data sharing deal

Управление по азартным играм Мальты (MGA) объявила о партнерстве по обмену данными с отделом по обеспечению честной игры во Всемирной федерации бадминтона (BWF).

Чтобы продемонстрировать приверженность подразделения Всемирной федерации бадминтона к «чистому и честному спорту», соглашение было признано в качестве ключевого элемента контроля игроков в бадминтон за подозрительными ставками.

Мониторинг и расследование выделены как «жизненно важная часть» работы BWF по борьбе с манипуляциями в матчах.

Подразделение управляет программами по борьбе с допингом и договорными матчами, а также планирует и реализует инициативы по повышению осведомленности, информированию, образованию и сдерживанию бадминтонного сообщества.

Данная инициатива будет использоваться для сбора информации о спортсменах, анализа деталей матчей и соревнований, а также для расследования возможных манипуляций с матчами.

В прошлом месяце компания Stats Perform заключила партнерство с BWF для предоставления услуг по обеспечению защиты спорта от коррупции.

Соглашение также расширяет возможности Департамента честной игры BWF по расследованию сомнительных ставок на матчи по бадминтону и является частью постоянных усилий по предотвращению потенциальной коррупции.

Антонио Зерафа, глава отдела по борьбе с финансовыми преступлениями MGA, отметил: «Я очень рад видеть, что Всемирная федерация бадминтона добавлена ​​в длинный список руководящих органов спорта, которым Управление уже помогает на практическом уровне, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с отделом добросовестности BWF по любым вопросам, которые могут возникнуть».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!