Компания Crocobet заключила партнерство с EGT Digital

Компания EGT Digital добилась очередного крупного успеха в Грузии. Игры болгарского провайдера теперь доступны на сайте Crocobet, где игроки могут найти 18 самых перспективных и успешных игр компании. Среди них бестселлер Bell Link, а также захватывающие Treasure Trove of Represence, Dragon Kingdom и Money Princess для розыгрыша джекпотов с крупными суммами.

Представитель Crocobet г-н Бека Шарашидзе сказал: «Как мы и ожидали, наши клиенты проявляют огромный интерес к игровому контенту EGT Digital. Мы очень довольны результатами, продемонстрированными на данный момент, и рассматриваем возможность запуска других продуктов провайдера в ближайшем будущем».

Цветомира Друмиева, директор по продажам EGT Digital, также выразила удовлетворение партнерством с оператором: «Сотрудничество с букмекерской конторой с высоким рейтингом, такой как Crocobet, укрепляет наши позиции в стране. Я считаю, что у нас есть еще много привлекательных продуктов для местной игровой аудитории, и у нас будет возможность представить их в ближайшее время».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!