В PokerMatch International официально отреагировали на внесение PokerMatch Ukraine в санкционный список в Украине

Как известно, Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции в отношении 120 физических лиц и 287 компаний, связанных с игорным сектором страны-террориста. Украинский партнер бренда PokerMatch International также был внесен в санкционный список.

Компания проинформировала своих партнеров, что санкции не повлияют на международную деятельность бренда PokerMatch. Компания не отказалась от своих планов по расширению на новые территории и продолжает полностью обслуживать своих существующих клиентов, включая выполнение всех обязательств.

Бренд PokerMatch также глубоко сожалеет о включении своих партнеров в санкционный список и считает это решение ошибкой.

Бренд PokerMatch первым в мире азартных игр заблокировал счета игроков из России сразу после начала вторжения. Аналогичным образом, все российские активы на всех платформах бренда были заблокированы после введения международных санкций. Все партнерские отношения с компаниями из России также были прекращены.

Бренд PokerMatch Ukraine находится в центре возрождения спортивного покера в Украине. Благодаря поддержке PokerMatch национальная команда Украины смогла выступить на чемпионате мира по спортивному покеру в качестве дебютанта и сразу стала победителем, подарив Украине еще один яркий момент на мировой спортивной арене. PokerMatch также помог Украине открыть клуб спортивного покера.

Украина является одной из стран-основательниц официальной Международной федерации спортивного покера. В последнее время федерация ведет активные переговоры с Международным олимпийским комитетом о включении спортивного покера в программу соревнований, а PokerMatch также оказывает поддержку украинским военным и нуждающимся украинским семьям.

Компания не сомневается, что добросовестные имена ее партнеров будут защищены всеми доступными правовыми средствами и что государство изменит свою позицию относительно лояльности компании к Украине.

Тем не менее, бренд PokerMatch поддерживает стремление украинского правительства очистить рынок от нелегальных операторов и связанных с Россией компаний. В этом нелегком деле, в состоянии войны, безусловно, могут быть допущены ошибки, и украинское правительство правильно поступило, приняв быстрые и решительные меры. Однако она также ожидает, что будут возможности найти совместные решения серьезных проблем и спорных ситуаций путем открытого диалога с властями. Компания продолжит внимательно следить за развитием событий.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!