Setanta Sports и киберспортивная организация MONASPA стали партнерами

Крупнейшее региональное СМИ Setanta Sports заключает новое для себя партнерство с киберспортивной организацией Monaspa, что само по себе означает многогранный новый опыт для зрителей.

Это сотрудничество включает в себя информационные кампании, новые трансляции и больше взаимодействия. Setanta Sports и Monaspa также планируют ряд мероприятий, цель которых, с одной стороны, повысить осведомленность о киберспорте. С другой, предложить новый опыт существующим зрителям и игрокам.

Monaspa – первая грузинская киберспортивная организация, основанная в июне 2019 года. Цель Monaspa – от имени Грузии выступать в различных киберспортивных дисциплинах по всему миру.

Совсем недавно грузинская команда выиграла путевку на Dota Pro Circuit Division I. Monaspa входит в число 8 лучших команд Европы. Сами участники организации отмечают, что это почти такое же достижение, как в футболе выход в плей-офф Лиги чемпионов. 

«Наличие медиа-партнера очень важно для развития Monaspa, потому что люди должны услышать о нашем успехе. Сотрудничество с Setanta Sports особенно важно, поскольку, как и мы, они работают не только на рынок Грузии, но и на другие страны.

Кроме того, очень важно, что Setanta Sports поверила в нас и поняла, насколько это огромная сфера и какой у нее большой потенциал в будущем, как у киберспорта в целом, так и у Monaspa в частности», – отмечают в организаци. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал