Лидер индустрии гемблинга Беларуси Betera стал официальным партнёром «Ювентуса»

Компания Betera, лидер на рынке азартных игр СНГ, и «Ювентус», один из самых сильных и титулованных футбольных клубов Италии, объявили о начале сотрудничества.

Betera получила статус официального беттинг-партнера в СНГ и будет проводить уникальные акции для клиентов, включая ряд эксклюзивных контент-кампаний и специальные конкурсы для клиентов.

Контракт действует до конца сезона 2023/24 и охватывает страны СНГ. Компания получила статус официального партнера клуба по ставкам в странах СНГ, право на использование изображений игроков и право на организацию мероприятий с участием игроков клуба. Лого Betera также разместится на LED-бортах на домашних матчах «Ювентуса» в Серии А и Кубке Италии.

Партнерство позволит Betera привлечь болельщиков из СНГ путем проведения уникальных спортивных мероприятий и эксклюзивных акций.

Генеральный директор Betera Михаил Герасимович отметил: «Футбольный клуб «Ювентус» — это не просто бренд, это 125-летняя история побед. Мы очень рады, что Betera стала партнером одного из лучших футбольных клубов мира. Я абсолютно уверен, что наша коллаборация будет яркой, смелой и принесет эмоции фанатам».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!