Поставщик игровых решений Wazdan заключил партнерский договор с Livespins

Сегодня компания Wazdan анонсировала в своём LinkedIn о заключении партнерского соглашения с iGaming поставщиком контента Livespins

Интеграция контента Livespins в социальные стриминговые платформы позволит стримерам играть в захватывающие игры, созданные Wazdan, включая самые увлекательные слоты, такие как: 9 Coins™, Power of Sun™: Svarog, Hot Slot™: 777 Rubies, Magic Spins™, Burning Sun

Компания заявила, что рада этому партнерству, поскольку игроки смогут наблюдать, как их любимые стримеры играют в интересные игры от Wazdan. Зрители также смогут принимать непосредственное участие, делая ставки на стримеров, что позволит им самим принять участие в действии.

Майкл Педерсон, коммерческий директор Livespins, сказал, что этот шаг предоставит зрителям «один из самых востребованных материалов на рынке», и что Livespins предложит «совершенно новый способ познакомиться с онлайн-казино».

Анджей Хила, коммерческий директор Wazdan, добавил: «партнерство предоставляет огромную возможность продемонстрировать наши игры и уникальные функции, повышающие вовлеченность, новой аудитории и следующему поколению игроков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!