Поставщик программного обеспечения для онлайн-казино CT Interactive укрепляет свои позиции на европейском рынке

Компания CT Interactive подписала стратегическое соглашение с компанией Leris. Партнерство позволит CT Interactive расширить охват своей продукции в Словакии и Чехии и еще больше разнообразить контент игровых автоматов, доступных на платформе Leris.

Благодаря этому соглашению клиенты Leris смогут воспользоваться набором онлайн-слотов от CT Interactive. Этот набор включает в себя такие игры, как Fire Egg, Bombay Gems и Cascading Treasure Chase, и более 200 игровых автоматов.

Кроме того, уникальный портфель CT Interactive недавно стал доступен на платформе AdmiralBet Montenegro. Это еще один успешный шаг в экспансии компании на европейский регулируемый рынок.

Иван Зумпалов, менеджер по развитию бизнеса CT Interactive, рассказал: «Leris — чрезвычайно популярная платформа, которую используют десятки операторов. Мы очень рады и гордимся сотрудничеством с ним. Эта сделка укрепит присутствие нашей компании на европейском регулируемом рынке».

Представители компании Leris также добавили: «CT Interactive — глобальный онлайн-провайдер с отличной репутацией. Его продукты предлагаются на более чем 1500 платформах, и мы гордимся тем, что являемся частью этой инициативы».

CT Interactive начала свою деятельность в качестве онлайн-провайдера в 2012 году. Однако она быстро развивалась и в 2021 году стала дочерней компанией Telematic Interactive, первой зарегистрированной на бирже компании в болгарской игровой индустрии.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!