Технологическая компания нового поколения EGT Digital расширит игровые возможности для клиентов Betlive

EGT Digital продолжает развиваться на рынке Грузии. Известный местный оператор Betlive добавил в свое портфолио 18 самых популярных игр, а также пять одиночных прогрессивных игр, тем самым сделав выбор игр для игроков на своем сайте ставок значительно богаче.

Цветомира Друмева, руководитель отдела продаж EGT Digital, рассказала: «Партнерство с Betlive знаменует для нас еще одну веху. Оно является убедительным доказательством нашей растущей популярности и нашей значительной позиции в качестве одного из предпочтительных игровых провайдеров для растущего числа операторов в Грузии».

Варлам Сахвадзе, руководитель игрового отдела betlive.com, также поделился своими положительными ожиданиями от сотрудничества: «Игры EGT Digital быстро привлекли внимание посетителей нашего сайта, которые искали богатые темы, высокие коэффициенты выигрышей и бонусы. Наше впечатление от их работы до сих пор было превосходным, и мы верим, что сможем продолжать сотрудничать с болгарскими провайдерами в долгосрочной перспективе, чтобы обеспечить высококачественные онлайновые игровые развлечения для наших клиентов».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!