Lambda Gaming и Upgaming объединили усилия, чтобы предоставить высококачественный игровой опыт

Известный разработчик игр Lambda Gaming и поставщик iGaming-решений Upgaming объявили о партнерстве. Таким образом, компании смогут расширить свое присутствие в индустрии азартных игр онлайн.

Это партнерство позволит Upgaming интегрировать уникальный вовлекающий игровой контент Lambda Gaming, что сделает его доступным  на 120 iGaming-платформах. От данного партнерства выигрывают обе стороны. 

В свою очередь, зарекомендовав себя как ключевой игрок в индустрии онлайн-игр, Lambda Gaming может расширить свое присутствие и охватить более широкую аудиторию. 

Гиорги Давлианидзе, руководитель отдела развития бизнеса Upgaming, так прокомментировал новое партнерство: «Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с Lambda Gaming. Их опыт в разработке игр в сочетании с нашими исключительными решениями и продуктами для iGaming станет залогом успеха. Вместе мы стремимся улучшить игровой опыт по всему миру и установить новые стандарты в игровой индустрии».

Гиорги Ломинадзе, генеральный директор Lambda Gaming, добавил: «Партнерство с Upgaming свидетельствует нашей непоколебимой приверженности инновациям и совершенству в игровой индустрии. Благодаря нашим уникальным и захватывающим игровым предложениям, мы неуклонно стремимся предоставить игрокам непревзойденные игровые возможности. Партнерство с Upgaming – это шаг к тому, чтобы бросить вызов обыденности и превзойти ожидания в игровой индустрии».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал