У приложения FAVBET появился «Упрощенный режим»

Недавно компания FAVBET представила настройку «Упрощенный режим», который теперь доступен как для Android, так и iOS и позволяет пользователям получать качественный игровой опыт даже при слабом уровне интернет-соединения.  

В компании пояснили, что новый режим позволяет пользоваться приложением даже при минимальном подключении к Интернету во время массовых отключений электроэнергии, которые наблюдаются в Украине из-за военного положения и атак на объекты энергетической инфраструктуры страны.

«Мы тщательно пересмотрели потребление трафика, отключили все, что было не важно для игр, оптимизировали работу приложения и уменьшили количество автозагрузок. 

То есть оставили только самое необходимое для комфортного пользования приложением и получения удовольствия от игры», – говорится в сообщении компании.

«Упрощенный режим» можно активировать в настройках пользователя. После его включения рекламные изображения и обложки игр больше не будут автоматически загружаться, а также будет ограничена частота обновлений для уменьшения трафика. 

При этом функциональность приложения останется неизменной. Кроме того, для дополнительной экономии энергии пользователям рекомендуется переключить приложение на темную тему. 

FAVBET также отметили, что они продолжат работать над улучшением приложения и оптимизацией «упрощенного режима» для повышения удобства и комфорта пользователей.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!