Wazdan становится частью партнерской программы Reevo

REEVO, B2B платформа для агрегации контента, интегрировала продукты игрового провайдера Wazdan, пополнив список своих партнеров еще одним поставщиком.

Wazdan предложит более 150 своих игр на платформе REEVO, включая: Power of Sun™: Svarog, Hot Slot™: 777 Stars и Hot Slot™: 777 Rubies. Это позволит им охватить широкий круг партнеров платформы REEVO и даст им доступ к еще более широкому портфелю с игровым контентом.

Партнеры оператора REEVO также смогут воспользоваться функциями Wazdan, которые повышают вовлеченность, такие как Volatility Levels™, Hold the Jackpot, Cash Infinity™, Collect to Infinity™ и Sticky to Infinity™, чтобы обеспечить игрокам захватывающий игровой процесс.

В последние месяцы Wazdan уже вышла на несколько регулируемых рынков, сотрудничая с операторами в Испании, Швейцарии и Эстонии.

«Wazdan может похвастаться отличным портфолио инновационного, увлекательного игрового контента, и мы рады добавить его в нашу платформу», — рассказывает Петра Мария Пула, руководитель отдела продаж REEVO, — «Мы хотим быть поставщиком высококачественных продуктов, и партнерство с Wazdan — еще один ключевой шаг для нас на этом пути».

«Мы очень рады сотрудничать с REEVO, которая быстро зарекомендовала себя как ведущий поставщик решений для рынка в Румынии», — отметил Анджей Хила, коммерческий директор Wazdan.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!