Endorphina заключила партнерство с Bragg Gaming Group

Endorphina partners with Bragg Gaming

Компания Endorphina объявила о партнерстве с Bragg Gaming Group. Это решение соответствует стратегии роста компании и поможет ей укрепить позиции на регулируемых рынках Бельгии, Нидерландов, Швейцарии и Германии.

Благодаря этому партнерству компания стремится сделать игровые автоматы премиум-класса доступными для большего числа клиентов, а Bragg Gaming Group обеспечит инновационный игровой опыт.

Ивица Йовановски, руководитель отдела агрегации контента Bragg Gaming Group, рассказала: «Endorphina — это хорошо зарекомендовавшее себя имя в сфере игровых автоматов, известное своей дифференциацией. Мы рады приветствовать еще один высококачественный бренд, особенно тот, который так хорошо дополняет наше существующее предложение и добавляет новые возможности, разнообразие и ценность продуктов, которые мы поставляем нашим партнерам-операторам. Лично мне приятно сотрудничать с такой профессиональной и талантливой командой, как Endorphina. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество».

Рашад Каримов, старший менеджер по партнерству в Endorphina, также поделился своими мыслями о сделке, заявив: «Мы рады объявить о нашем партнерстве и твердо верим, что наши игры выведут игровой процесс на новый уровень и придутся по вкусу гораздо более широкой аудитории. Мы ожидаем хороших результатов».

О Bragg Gaming Group

Bragg Gaming Group Inc. — поставщик iGaming-технологий, ориентированный на контент, который предлагает эксклюзивное портфолио игр и готовые решения на регулируемых рынках в Северной Америке, Европе и во всем мире.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!