CT Interactive продолжает развиваться на чешском рынке благодаря сделке с Grandwin

CTi-PARTNERS-GRAND-2023

Поставщик игр для онлайн-казино CT Interactive продолжает расширять свою деятельность в Чехии благодаря новому соглашению с компанией Grandwin.

Игры от CT Interactive уже доступны на чешской платформе, которая на 50% принадлежит NOVOMATIC. Партнерство между глобальным провайдером и оператором было подписано несколько дней назад.

Иван Зумпалов, менеджер по развитию бизнеса CT Interactive, прокомментировал сделку: «Наша компания была невероятно активна на территории Чехии. Мы рады сообщить, что игроки Grandwin уже могут наслаждаться нашими лучшими играми на платформе. 

В наши планы на будущее входит повышение узнаваемости компании на чешском рынке, поэтому мы ожидаем, что новая порция наших игр будет предложены местным операторам совсем скоро».

Представители Grandwin добавили: «Наша компания всегда ищет новые способы привлечь больше клиентов и улучшить свои услуги. Сотрудничество с CT Interactive — правильный шаг для нас, и мы уверены, что, добавляя их контент на наш сайт, мы разнообразим наши предложения».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!