Популярный поставщик контента для онлайн-казино Swintt дебютирует в Сербии благодаря партнерскому соглашение с AdmiralBet

admiralbet and swintt

Игровая студия Swintt, разработчик таких популярных игровых автоматов, как Aloha Spirit XtraLock™, подписала соглашение с AdmiralBet. Благодаря этой сделке игры студии появятся в лобби оператора. Сделка также благоприятно повлияет на дебют Swintt в Сербии.

Слоты Swintt завоевали индустрию и полюбились игрокам по всей Европе, а партнерство с AdmiralBet выведет их на новый уровень в регионе Восточной Европы.

Игры Swintt делятся на две категории — SwinttGames, которые включают более инновационные игры со смелым дизайном и захватывающей механикой, и SwinttPremium, набор классических тематических слотов, которые предлагают более лаконичный, но увлекательный игровой процесс.

AdmiralBet предложит несколько игр SwintGames, включая The Crown с Винни Джонсом в главной роли, Mystic Bear XtraHold™ и кластерный слот Electric Elements. Игрокам также будут доступны премиальные издания SwinttPremium — Master of Books Unlimited и Extra Win X, а также только что запущенная Takutiki.

Ларс Коллинд, руководитель отдела развития бизнеса Swintt, прокомментировал соглашение: «Мы стремимся расширять свое присутствие на новых рынках и сотрудничать с ведущими операторами и брендами, и именно этим обусловлено наше сотрудничество с AdmiralBet. Этот провайдер очень популярен среди игроков в Сербии, и очень приятно видеть, что наши слоты SwintGames и Premium впервые  появятся в игровом лобби AdmiralBet.

Мы делаем все возможное, чтобы наше портфолио слотов было разнообразным и чтобы были игры, которые понравятся всем типам игроков, от пуристов до тех, кто ищет впечатления нового поколения. AdmiralBet может использовать наши игры, чтобы отличиться от своих конкурентов и предоставить новые и захватывающие развлечения для своих игроков».

Милан Джурмез, руководитель отдела онлайн-операций AdmiralBet, добавил: «Swintt — востребованная студия на рынках Европы, поэтому мы хотели первыми предложить ее слоты нашим игрокам в Сербии. Портфолио студии разнообразно, с выбором классических слотов с изюминкой и блокбастерами».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!