В Майами пройдет третий по-счету SBC Summit Latinoamérica

SBC-LATAM

С 31 октября по 2 ноября в отеле Seminole Hard Rock Hotel в Майами пройдет SBC Summit Latinoamérica, ведущее событие в индустрии азартных игр и спортивных ставок, сфокусированное вокруг рынка Латинской Америки. В мероприятии примут участие одни из самых авторитетных лидеров отрасли и высокопоставленные лица, принимающие решения, обладающие большим опытом работы на рынках региона.

Ожидается участие более 1 500 делегатов, включая аффилиатов, поставщиков решений для спортивных ставок, платежных услуг, разработчиков игр, маркетинговые компании и представителей СМИ.

Кроме того, ожидается участие более 600 делегатов, представляющих всех основных операторов. Более 75 компаний будут представлены на выставочной площадке. В рамках мероприятия 2023 года также пройдет двухдневная конференция с участием более 100 спикеров мирового уровня, специализирующихся на латиноамериканском рынке. 

В зоне конференции добавилась еще одна сцена. Она будет посвящена перспективам латиноамериканского рынка, нормативно-правовой базе, основам идентичности бренда при выходе на региональные рынки, инвестиционным возможностям в других видах спорта, кроме футбола, и многому другому.

Кроме того, участников ждет вечеринка по системе «все включено» в одном из самых престижных заведений Майами.

На мероприятии пройдет церемония SBC Awards Latinoamérica, где будут отмечены выдающиеся достижения компаний в индустрии азартных игр и ставок, предоставляя уникальную возможность отметить передовые достижения, инновации и вклад в развитие отрасли в в латиноамериканском регионе.

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Индустрия ставок и азартных игр в Латинской Америке продолжает расти в геометрической прогрессии, что подчеркивает необходимость проведения мероприятия, посвященного исключительно изучению захватывающего потенциала региона — замедления определенно не будет.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе, которое предоставляет участникам эксклюзивный доступ к ведущим операторам, аффилированным лицам, поставщикам, спортивным командам и лигам в одном месте, что действительно захватывает дух.

Возможность учиться у некоторых из самых выдающихся лидеров рынка и получить ценную информацию о постоянно меняющихся регуляторных ландшафтах латиноамериканских рынков, включая Мексику, Бразилию, Колумбию и Аргентину, среди прочих, является беспрецедентной возможностью, которую нельзя упустить».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!