Эдвардас Садовскис получил роль директора по продукту в компании BETER Live

Ведущий поставщик контента нового поколения BETER Live объявил о том, что Эдвардас Садовскис присоединился к компании в качестве директора по продукту. Имея более 10 лет опыта работы и страсть к спорту и азартным играм, Эдвардас привнесет в эту должность богатые знания и навыки.

С приходом Эдвардаса компания BETER Live намерена продлить траекторию своего феноменального роста, предлагая партнерам и игрокам качественный продукт. 

В свою очередь, Эдвардас заявил, что рад работать с профессиональной командой BETER Live и стремится предоставить своим партнерам самые современные продукты, расширить портфолио BETER Live, и вывести на рынок инновационные продукты.

На посту директора по продуктам BETER Live Садовскису было поручено следить за выполнением дорожной картой продукта, управлять различными командами разработчиков и, в конечном итоге, гарантировать, что контент провайдера не только соответствует, но и превосходит ожидания операторов и игроков.

Анна Викмане, директор BETER Live, рассказала: «Эдвардас идеально подходит не только для бизнес-подразделения Live Casino, но и для всей компании BETER. Я не сомневаюсь, что его опыт приведет к разработке новых интересных продуктов в ближайшее будущее.»

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!