BETER прекратила сотрудничество с Sportradar, чтобы взять на себя полный контроль над распространением контента

BETER, поставщик данных и контента для спортивных и киберспортивных ставок, прекратил сотрудничество с известной компанией Sportradar, которая специализируется на технологиях предоставления спортивных данных.

Это положило конец трехлетнему сотрудничеству, в рамках которого Sportradar распространял популярные продукты BETER по баскетболу, настольному теннису и киберспорту среди операторов через свою платформу. Контент BETER будет по-прежнему доступен через Sportradar до конца мая 2023 года.

Компания заявила: «Мы берем на себя полный контроль над распространением нашего контента. После чрезвычайно успешного партнерства мы решили расстаться со Sportradar, поскольку мы стремимся получить больше контроля над распространением нашего контента среди нашей растущей сети партнеров-операторов». 

Галь Эрлих, генеральный директор BETER, рассказал: «В первую очередь я хочу выразить благодарность команде Sportradar за невероятное сотрудничество и командную работу, которой мы наслаждались в течение последних трех лет. На протяжении всего нашего партнерства мы всегда были сосредоточены на предоставлении контента высочайшего качества операторам и, в конечном счете, игрокам, и я могу с большой гордостью сказать, что мы достигли этого.

«Мы уверены, что, приняв более активное участие в распространении нашего контента, мы сможем лучше выполнить наше обязательство по предоставлению наилучшего опыта для наших клиентов и их игроков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!