EvenBet Gaming поделились тем, какие задачи необходимо решить для запуска новых решений для онлайн-покера

Как сообщает SBC News, EvenBet Gaming, ведущий поставщик решений для онлайн-покера, запустил инновационное решение для B2B онлайн-покера, которое призвано революционизировать способ взаимодействия компаний с онлайн-покером. На фоне этого Дмитрий Старостенков, генеральный директор EvenBet Gaming, рассказал о важных аспектах создания успешного онлайн покер-рума. 

В регионе Латинской Америки операторы постоянно работают над улучшением цифровых услуг, которые они предлагают потребителям, используя новейший покерный контент.

Однако очевидно, что операторы совершают распространенные ошибки, предлагая продукты низкого качества или выходя на нерентабельные рынки. Начиная что-то новое, особенно в мире бизнеса, важно иметь уникальное видение и хорошее понимание проблем, возникающих в повседневной работе.

Покерная сеть — это решение, которое включает в себя программное обеспечение для покера, предлагаемое по модели white-label, что является лучшим вариантом для операторов без опыта работы в индустрии или с большой пользовательской базой и ограниченным бюджетом.

Присоединение к покерной сети обеспечивает высокую ликвидность, простоту управления комнатами, быстрый процесс запуска и снижение операционных расходов.

Автономные покер-румы идеально подходят для операторов, которые ценят независимость и хотят полностью подстроиться под клиента. Эта модель дает оператору полный контроль над бэк-офисом, устанавливая все правила и управляя всеми показателями.

Эта модель позволяет операторам точно настроить свою маркетинговую стратегию и максимизировать прибыль. Например, при наличии подходящего разработчика операторы могут установить мощные CRM-системы (управление взаимоотношениями с клиентами), широкий выбор бонусов, акций и джекпотов.

Регулирование является одной из постоянно развивающихся тенденций в мировой игровой индустрии и важно для обеспечения четких рамок для операторов и защиты игроков. 

Необходимо учитывать такие факторы, как понимание нормативной базы, в которой вы работаете; управление сертификатами, лицензиями и комплаенсом; а также своевременное обновление нормативных требований.

Учитывая географическую сложность лицензирования и соблюдения требований в многочисленных юрисдикциях, компаниям будет полезно иметь сотрудника или консультанта по вопросам нормативно-правовых аспектов, который поможет правильно оценивать и управлять рисками.

Дизайн и видение пользовательского интерфейса (UI) онлайн покер-румов — еще один важный аспект, который следует серьезно рассмотреть.

Масштаб кастомизации может варьироваться от человека к человеку, поскольку операторам необходимо знать, является ли продукт базового дизайна конкурентоспособным на их рынке. Простая и недорогая персонализация оператором может быть достигнута путем сохранения дизайна поставщика и персонализации только логотипа. 

Однако если операторы с самого начала проекта ставят в приоритет уникальный внешний вид и ощущение программного обеспечения, им следует потратить достаточно времени и усилий, чтобы достичь необходимого результата.

Чтобы помочь операторам понять потенциальные подводные камни и внедрить решения, позволяющие избежать проблем, команда EvenBet создала полезную электронную книгу, в которой рассматриваются все распространенные ошибки, чтобы операторы могли без проблем проводить эффективную покерную программу.

Ознакомиться с брошюрой можно тут!

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!