Популярные игры EGT Digital теперь доступны игрокам на Leader-bet

Игровой контент EGT Digital теперь доступен в популярном грузинском онлайн-казино leader-bet.com. Его посетители смогут выбрать из списка самых популярных игр провайдера такие бестселлеры, как: Bell Link, High Cash, Clover Chance и 5 Single Progressives.

Заза Пруидзе, менеджер по развитию бизнеса Leader-bet, прокомментировал соглашение: «На данный момент мы очень довольны играми EGT Digital, так как они сразу же привлекли внимание наших клиентов и быстро стали одним из самых популярных предложений на нашем веб-сайте.

«Как следует из нашего названия, мы стремимся быть среди лидеров на местном рынке, и я верю, что болгарский провайдер станет надежным партнером, вместе с которым мы продолжим предоставлять высококачественный контент для онлайн-слотов».

Цветомира Друмева, руководитель отдела продаж EGT Digital, также поделилась положительными ожиданиями от партнерства: «Для нас большая честь, что Leader-bet решил пополнить свое портфолио ассортиментом игр нашей компании, и я уверен, что они оправдают и даже превзойдут ожидания оператора».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!