Компания ProxyMeta опубликовала свою игру в магазине Epic Games

Грузинская компания ProxyMeta рада объявить о своем официальном появлении в магазине Epic Games.

Компания начала разработку игры Meta Nemesis год назад, 11 апреля 2022 года, и сейчас она является одним из лидеров среди издателей веб-игр, выпускающих игры на платформе Epic Games.

Meta Nemesis — это уникальный, тактический шутер от первого лица. Эта игра поддерживает использование блокчейна, технологии NFT и криптовалют. Все транзакции и связанные с ними действия, оплата внутриигровых покупок, возврат средств и поддержка клиентов осуществляются издателем данного продукта.

Meta Nemesis — это настоящая free-to-play игра, где покупки не влияют на игровой процесс. Здесь нет никаких обновлений или коротких путей. Все можно разблокировать, просто играя в игру, и только ваше мастерство будет определять ваше превосходство.

О компании ProxyMeta:

Proxy Inc. — это компания-разработчик игр нового поколения с штаб-квартирой в Тбилиси, Грузия. Она нацелена на изобретение новых подходов и возможностей в игровой индустрии. Компания хочет сделать так, чтобы мир узнал о проектах NFT и Gamefi. ProxyMeta объединяет различные инновации, такие как VR, Gamefi, Metaverse, P2E и NFT.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!