Betlive и грузинская «Мастер лига» подписали меморандум о сотрудничестве

Betlive подписал меморандум о сотрудничестве с грузинской «Мастер лигой». Соглашение подразумевает развитие футбола в Тбилиси и в регионах страны, работа с необходимыми ресурсами для любительского чемпионата по футболу, пропаганду здорового образа жизни, оказание медиа-поддержки, и поддержки грузинского спорта в целом. 

Кроме того, с сегодняшнего дня и сам турнир получит новое название — «Betlive Мастер лига»

«Мастер лига» – самый успешный любительский проект в грузинском футболе. Зрители становятся свидетелями напряженного и зрелищного турнира. В нем принимают участие как любители, так и профессиональные футболисты, в том числе бывшие игроки сборной Грузии. 

Инициаторы проекта надеются, что сотрудничество с Betlive поможет «Мастер лиге» масштабироваться и объединить больше любителей здорового образа жизни.

Соглашением с «Мастер лигой» Betlive еще раз подтвердил, что финансовая и медийная поддержка грузинского спорта является неотъемлемой частью стратегии компании. 

В компании считают, что привлечение частного сектора бизнеса жизненно необходимо для развития спорта. Вслед за профессиональным спортом Betlive на этот раз становится участником развития любительского спорта.

В феврале Betlive стал официальным спонсором Союза регби, Федерации дзюдо и Федерации тенниса в Грузии. 

Кроме того, амбассадорами бренда являются выдающиеся грузинские спортсмены Сандро Мамукелашвили и Давит Ниниашвили

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал