В Yggdrasil презентовали новый слот — Shadow Raiders MultiMax™

Yggdrasil, ведущий издатель в сфере iGaming, объединился с Bang Bang Games для создания инновационной игры Shadow Raiders MultiMax™.

5х3 слот предлагает 243 линии с выплатами, пираты выступают в роли персонажей, изображенных на барабанах и включает в себя популярную механику MultiMax Engagement Game (GEM).

Каждая выигрышная комбинация снимается с барабанов, а множитель добавляется к одному из черепов на матрице. Каждый выигрыш также генерирует символ Wild в пустой позиции и увеличивает множитель в верхней части барабана на один для следующего спина.

Три или более бонусных символа дают восемь бесплатных вращений, а множитель MultiMax не сбрасывается между спинами, предоставляя игрокам фантастическую выигрышную комбинацию до 15 000 раз превышающую сумму ставки. Бесплатные вращения также могут быть сыграны дважды, что дает игрокам до 14 бесплатных вращений!

Shadow Raiders MultiMax работает на базе передовой технологии GATI от Yggdrasil, которая позволяет партнерам использовать набор предварительно настроенных параметров, соответствующих всем необходимым требованиям.

Стюарт Маккарти, руководитель отдела продуктов и программ Yggdrasil, рассказал: «В результате нашей работы с Bang Bang Games постоянно создаются фантастические игры, и Shadow Raiders MultiMax — еще один тому пример.

«Опираясь на популярность одного из самых популярных GEM, игра сочетает в себе фантастические темы, мрачные элементы и крупные денежные призы».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!