Lambda Gaming и Uplatform заключили партнерство с целью улучшить игровой процесс для любителей онлайн-игр

Lambda Gaming и известная игровая платформа Uplatform рады объявить о стратегическом альянсе. Сотрудничество направлено на улучшение игрового опыта для игроков во всем мире с помощью увлекательного и изобретательного игрового контента.

В рамках сотрудничества Uplatform добавит первоклассный игровой контент Lambda Gaming в свою современную iGaming платформу. Этот шаг сделает игры компании доступными для еще более широкой аудитории. В то же время Uplatform расширит свое разнообразное портфолио, представив увлекательные игры от Lambda Gaming.

Это партнерство позволит обеим компаниям использовать свои уникальные сильные стороны и опыт, работая вместе над улучшением игрового ландшафта и установлением новых отраслевых стандартов.

Гузель, менеджер по партнерским отношениям в Uplatform, поделилась своим мнением по поводу альянса: «Как менеджер по партнерским отношениям в Uplatform, я рада объявить о нашем сотрудничестве с Lambda Gaming. Наша взаимная приверженность созданию захватывающих впечатлений для игроков и развитию игровых технологий составляет основу этого партнерства. Инновационные решения Uplatform и стремление Lambda Gaming предоставлять замечательные игровые возможности дают нам сильные позиции для улучшения игрового ландшафта и повышения отраслевой планки. Приготовьтесь выйти на новый уровень с Uplatform и Lambda Gaming!»

Гиорги Ломинадзе, генеральный директор Lambda Gaming, также выразил свой энтузиазм: «Для нас большая честь сотрудничать с Uplatform, компанией, которая соответствует нашим ценностям инноваций и совершенства в игровой индустрии. Объединив наши разнообразные игровые предложения с передовыми решениями Uplatform, мы надеемся предоставить игрокам еще более исключительный игровой опыт. Это партнерство с Uplatform знаменует значительный шаг в нашем стремлении бросить вызов обыденности и адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям игровой индустрии».

Lambda Gaming и Uplatform стремятся улучшить игровой процесс и обеспечить новый уровень удовольствия и погружения для игроков по всему миру.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!