REEVO заключила партнерство с европейской компанией Interwetten Group

Платформа агрегации контента B2B REEVO подписала крупную сделку по интеграции игр с ведущим европейским оператором Interwetten Group.

Interwetten объединит весь каталог игровых автоматов REEVO, предлагая клиентам выбор таких любимых игроками автоматов, как Reel Fortune и Diamond Luck, а также свежие новинки Crazy Crocs и Wolf Wild и грядущие релизы Royal Bets и Mayan Magic Gold.

Interwetten — крупнейший бренд в индустрии спортивных ставок и iGaming, пионер онлайн-беттинга, являющийся одним из первых операторов спортивных ставок, запустившийся в 90-х годах.

Помимо разработки собственных игр, REEVO стремительно расширяет круг ведущих поставщиков контента, предлагая своим партнерам-операторам широкий выбор игровых предложений (все через единую API-интеграцию).

Петра Мария Пула, руководитель отдела продаж REEVO, сказала: «Запуск игрового контента с таким престижным и известным брендом, как Interwetten, является значительным достижением. Мы рады сотрудничать с ними и с нетерпением ждем возможности увидеть, как их игроки получат удовольствие от наших игр, которые мгновенно становятся хитами по всему миру».

Марио Билич, руководитель отдела управления продуктами CRM и контентом, Interwetten добавил: «У REEVO есть фантастический контент, который, несомненно, понравится нашим игрокам, и приятно, что мы можем еще больше расширить наше предложение, добавив их игры. Я уверен, что отклики будут очень положительными как на существующие, так и на будущие релизы».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!