LivematchPro выпускает обновление в канун старта Гран-при Азербайджана: что нового?

Высокие скорости, передовые технологии и лучшие в мире гонщики — вот ключевые элементы, которые привлекают внимание поклонников Формулы-1 во всем мире. И поэтому STATSCORE представила новые инструменты для отслеживания данных в канун предстоящей гонки Гран-при Азербайджана.

Поскольку Формула-1 продолжает расширять границы возможного в автоспорте, неудивительно, что все больше и больше людей увлекаются гонками и пробуют свои силы в предсказании результата заездов.

Нет необходимости говорить о том, что растущая популярность спорта представляет собой огромную возможность для спортивного бизнеса, СМИ и индустрии спортивных ставок. Визуализация F1 от STATSCORE, теперь доступна на LivematchPro, — это идеальный способ для компаний расширить охват F1. Эта визуализация доступна уже сейчас, перед началом гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана.

Данные в LivematchPro будут представляться следующим образом: 

  • подробные данные о текущей гонке, включая позицию конкретных пилотов, разрывы между ними и их время на последнем круге, а также погодные условия и визуализацию трассы;
  • гонщики и их рейтинг в текущем сезоне;
  • стартовый список и список финишировавших пилотов (доступны после окончания гонки).

Это уникальное решение поможет поддерживать интерес любителей автоспорта и игроков на протяжении всей гонки.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!