SYNOT GAMES и Games Global объединяют усилия для расширения дистрибуции контента

Компания SYNOT Games объявила о заключении нового партнерского соглашения с Games Global. Соглашение позволит SYNOT Games значительно расширить свое присутствие в мире и поставлять высококачественный, инновационный игровой контент клиентам Games Global.

Это партнерство расширит охват многих регулируемых рынков, предлагая популярные игры SYNOT и недавно выпущенные игры, такие как Legends of Colosseum, Coins of Luck, Gold O’Clock и Aztec Jaguar.

Мартина Грабинска, коммерческий директор SYNOT Games, прокомментировала сделку: «Недавно подписанное соглашение о дистрибуции контента с Games Global — еще одна важная веха в развитии нашей компании, с помощью которой мы продолжаем реализовывать нашу стратегию роста. Мы верим, что с помощью ведущей в отрасли технологии агрегации Games Global мы сможем успешно охватить широкую аудиторию новых клиентов и укрепить свои позиции».

Энди Бут, директор по продуктам Games Global, также добавил: «Мы рады приветствовать SYNOT Games в качестве партнера по агрегированному контенту и добавить их портфолио на нашу платформу. SYNOT предоставит нашим клиентам и их игрокам множество уникальных и захватывающих игровых возможностей».

О компании SYNOT Games 

SYNOT Games — контент-провайдер, лицензированный Мальтийским игорным управлением, Комиссией по азартным играм Великобритании, Комиссией по азартным играм Греции, OJNJ, Kanspell Commissie и Spelinspektionen и аккредитованный по всей Европе. Игры компании сертифицированы в нескольких игорных юрисдикциях, включая Италию, Испанию, Португалию, Швецию, Чехию, Словакию, Данию, Латвию, Литву, Румынию, Хорватию, Грецию, Великобританию, Мальту, Боснию и Герцеговину, Нидерланды, Болгарию и Швейцарию. Обширное портфолио SYNOT Games включает более 110 захватывающих игр, доступных на 32 языках и более чем для 1200 клиентов.

О компании Games Global:

Games Global — ведущий поставщик уникального и инновационного контента для iGaming. С собственным каталогом, включающим более 3000 игр, рекордной сетью прогрессивных джекпотов, более чем 36 эксклюзивными студиями и каналом дистрибуции мирового класса, обслуживающим более 900 мировых игровых брендов, Games Global придает силу и направление онлайн-играм, объединяя самые большие и яркие звезды индустрии.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!