Лицензия B2B: Pariplay расширяет свой потенциал в Швеции

Pariplay, дочерняя компания NeoGames S.A. получила B2B лицензию от Шведского игорного управления (Spelinspektionen) и продолжит свою деятельность в Швеции после вступления в силу новых правил.

С 1 июля компании обязаны получить игровую лицензию, чтобы продолжать распространять контент.

Пятилетняя лицензия позволяет Pariplay предлагать портфель из более чем 150 игр, включая эксклюзивные игры от собственной студии Wizard Games и партнера Ignite, а также лидирующие на рынке локализованные игры сторонних производителей. Контент предлагается через ведущую платформу агрегации Pariplay, Fusion.

Pariplay Fusion в настоящее время предлагает более 14 000 наименований различных видов игрового контента и дополнительно предоставит шведским операторам бэк-офисные инструменты конверсии и удержания игроков.

Адриан Бейли, управляющий директор Pariplay, рассказал: «Швеция является ключевым рынком для нас в Pariplay, поэтому мы очень рады получить B2B лицензию, чтобы продолжить работу в стране после вступления в силу новых правил.

«Мы стремимся оставаться ведущим агрегатором на регулируемых рынках и с нетерпением ждем возможности продолжать развлекать наших шведских игроков в течение многих лет».

Богдан Барбакару, руководитель отдела нормативно-правового соответствия Pariplay, добавил: «Наша приверженность регулируемым рынкам чрезвычайно важна, поэтому мы благодарны Spelinspektionen за предоставление нам разрешения, которое позволит нам продолжить работу в Швеции.

«Мы рады продолжать расти на рынке и укреплять свои позиции как в Швеции, так и в Европе в целом».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!