Endorphina объявляет о новом партнерстве с Quantum Gaming и расширении своего игрового портфолио 

Endorphina, ведущий разработчик игровых автоматов, рад объявить о новом партнерстве с Quantum Gaming, поставщиком готовых решений для индустрии онлайн-гемблинга. Это партнерство открывает новые возможности обеим компаниям для расширения своего присутствия на рынке и достижения новых высот в индустрии азартных игр.

Quantum Gaming является ведущим игровым оператором и поставщиком решений для онлайн-казино по всему миру. Они предоставляют готовые решения для онлайн-гемблинга, включая игры, платежные системы и многое другое. Новое партнерство дает Endorphina возможность расширить свое портфолио игр, чтобы удовлетворить потребности Quantum Gaming и их клиентов.

Оливер де Боно, генеральный директор Quantum Gaming: «Я рад заключить партнерство с Endorphina. Их программное обеспечение способно привнести новое измерение в предложение Quantum Gaming и поможет нам еще более разнообразить наше игровое портфолио».

Хадиджа Эль Аби, менеджер по продажам Endorphina, также добавила: «Мы в Endorphina очень рады, что подписали это соглашение с Quantum Gaming. Глобальная экспансия является высоким приоритетом для Endorphina, и мы уверены, что наше портфолио игр будет иметь успех среди игроков!».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!